
Сочи Отдых Рейтинг Отелей
Расположение
Смотреть на картеПляжный, 2-я линия от моря (удаленность от моря 200 - 1000 м)
Транспортная доступность
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)
Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км)
Об отеле
В живописной долине, вдоль горной реки Шахе, расположился посёлок Головинка, а на его окраине в 35-ти км от центра города Сочи, утопающий в зелени Парк отель Морская даль. Номерной фонд отеля состоит из 39-ти комфортабельных номеров разнообразных конфигураций, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому гостю. Отель находиться на высоком берегу первой береговой линии с видом на море. Спуск к морю пролегает среди вековых дубов, и елей, зарослей лавровишни и бамбука, что в комплексе с морским воздухом делает прогулку к морю не только приятной, но и полезной. На галечном пляже, для гостей Парк отеля Морская даль предоставляются лежаки и пляжные полотенца, пляж оборудован туалетом, душевыми и раздевалками. Гости Парк отеля Морская даль имеют возможность погрузиться во всё великолепие флоры и фауны, созданное субтропическим климатом. Благоустроенная территория, внимательный персонал создадут хорошее настроение и подарят незабываемые впечатления от комфортабельного отдыха в заповедных местах. Отель готов принять гостей с 01-го мая по 31-е октября.Отель работает по системе Всё включено
Месторасположение:
Парк-отель Морская даль расположен на окраине посёлка Головинка Лазаревского района, в 35-ти км от центра города Сочи, 41км. до ЖД Сочи, 69 км Аэропорт Адлер, 240 км Аэропорт Краснодар.
Размещение:
Номерной фонд отеля состоит из 39-ти комфортабельных номеров разнообразных конфигураций, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому гостю
Размещение в комфортных номерах различных категорий. Все номера оборудованы телевизором, кондиционером и холодильником (мини-баром).
Описание номеров:
Стандарт - однокомнатный двухместный4 номера.
Административный корпус (2-х этажный).
2-х местные номера стандарт (18 кв. м). В номере: двуспальная или односпальные кровати кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, душ, фен, туалетные принадлежности. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (евро раскладушка).
Номера расположены на 1-м и 2-м этажах.
Комфорт - однокомнатный двухместный16 номеров
Спальный корпус 1 (2-х этажный).
2-х местные номера комфорт (25 кв.м).. В номере: двуспальная или односпальные кровати кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, душ, фен, балкон либо собственная терраса. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место. (кресло-кровать)